Приворот – что это на самом деле, на кого и как действует?

Приворот – что это на самом деле, на кого и как действует?

Что такое любовный приворот? Какова физическая природа приворота? Кого можно приворожить и как это делается? Как избавиться от приворота? Обо всем этом ты узнаешь, прочтя это исследование.

Кардинальные отличия этой статьи

Это не компиляция с сайтов «колдунов», «магических» форумов и подобных опусов в бумаге. Советов в стиле «читай над водой "Прошла красна девица в чисто поле …"» ты в здесь не найдешь. Подобным хламом Рунет забит под завязку. Как обычно, прежде чем писать, я прошерстил выдачу «Яндекса» и «Гугла» и убедился в ее полной неадекватности. Вспомнились брошюры середины 90-х прошлого века.

Для примера привожу определение приворота, кочующее из сайта в сайт.

Приворот – энергетическое воздействие на человека с целью заставить его полюбить.

Как тебе подобная чушь? И это лучшее из того, что я увидел! В большинстве случаев много говорильни о вреде или возможности приворота без объяснения, что он вообще такое. 

 

Заставить полюбить энергетическими или прочими воздействиями невозможно в принципе. Можно вызвать сексуальное возбуждение, можно его закрепить. Можно создать петлю связи донор-перципиент и превратить ее в зависимость на манер наркотической. Можно, используя вербальные суггестивные раппорты, сместить акценты оценки действительности, и человеку покажется, что он встретил мечту всей своей жизни. Это все можно. А заставить полюбить – нет.

 

Что такое приворот (присушка) на самом деле?

 

Приворот (присушка) – это создание психологической и физической зависимости лица от лица противоположного пола, заинтересованного в этой зависимости.

Цель приворота – зависимость. Один человек начинает нуждаться в другом на уровне удовлетворения требований инстинкта, снятия сексуального напряжения. Также появляется оценочная зависимость – приписывание своему партнеру несуществующих достоинств и качеств. Как следствие, возникает психологическая необходимость находиться рядом с этим человеком и подогревается территориальный инстинкт – чувство собственности.

Проявление приворота демонстрирует этот концепт:

 

Приворот или присушка

Алгоритм приворота

 

Все три области подпирают и укрепляют программу, называемую любовным приворотом или присушкой.

 

Кто подвергается присушке?

Следует понимать, что приворот – это программа. Программа, которая может быть внедрена двумя путями, – вербально и биоэнергетически. Причем высокий КПД внедрения обеспечивает не могущество того, кто ее инспирирует, а некоторые свойства нашей психики, которых мы коснемся.

Качественный приворот – большая редкость. В 97% случаев экзальтированные юноши и девушки принимают желаемое или страшное за действительное. 

Нам сложно себя понять, это требует времени, знаний и анализа. Гораздо проще списать свои аберрации поведения на воздействие извне. Присушили, околдовали, навели порчу и тому подобные химеры.

У людей, склонных к шизофрении, добавляются контакты с инопланетянами, существами из параллельных миров, воздействие на них психотронными генераторами спецслужб и далее по списку. 

Если любовные переживания не дают покоя, изучи мою статью "Как разлюбить - безотказные приемы", а затем позанимайся с тренингом "Разлюбить и забыть".

Диаграмма демонстрирует процент ложных сигналов и их обобщенные причины. (Диаграмма интерактивна)

 

 

Из тех трех процентов людей, не просто считающих себя жертвами приворота, а действительно привороженных, более 80% - мужчины.

Между прочим, реальная жертва чаще всего не доискивается причин своей странной зависимости. Любовь, страсть – термины, которыми оперирует жертва. Слова родственников и знакомых она игнорирует, считая это злопыхательством или чушью. Если же жертва допустит такой вариант развития событий и убедится в его правомерности, стресс от этого открытия столь силен, что может привести к любым закидонам.

Присушивают как из желания тупого обладания, так и для решения материальных проблем. Нищие и больные никому не нужны, понятно, что никто их присушивать не будет.

Так как Россия с конца восьмидесятых находится в перманентном состоянии первоначального накопления капитала (хотя иллюзия, что все поделено, довольно устойчива), богатый вызывает ассоциацию с преступником. Не каждая женщина, готовая на приворот своего избранника, готова рисковать своей будущностью и здоровьем, сожительствуя с бандитом. Не имеет значения бандитом в чистом виде, в пагонах или с портфелем. 

Основная категория – перспективные мужчины среднего класса.

А как же женщины? Желание приворожить девушку свойственно закомплексованным юношам. Становясь старше, мужчина или выравнивает собственную идентификацию с действительностью, или деградирует. И в первом, и во втором случае у него нет ни времени, ни желания, ни сил заниматься такой херней. А те, у кого есть время и силы, получают женщин более простыми способами в любых количествах.

Диаграмма ниже демонстрирует социальную и половую принадлежность жертв приворотов. (Диаграмма интерактивна)

 

 

Теперь разберемся с психологией жертв. Бытует мнение, что присушить можно любого. Это неправда.

Чтобы понять дальнейшее изложение, напомню состав фундамента нашей личности. При этом постараюсь не замораживать тебя общими местами, к тому же не углубляться и не отрываться в софистику.

 

Фундамент и свойства психики

Как ты понимаешь, косметический ремонт провести легче, чем глобальный – с перепланировкой. Глобальный ремонт сделать проще, чем перестройку здания. С человеком так же как с домом – основу трудно или невозможно изменить.

Основы нашего космоса две – качество аппаратной и программной частей.

Аппаратная часть – конституция организма и свойства нервной системы.

Программная часть – шаблоны всех мастей и калибров, формирующие восприятие себя и окружающей действительности и определяющие строй и рамки мышления.

 

Темперамент

Темперамент человека относится большей частью к аппаратному обеспечению. Это свойство нервной системы и индивидуальная настройка биохимического равновесия – гормональная система.

В психологии темперамент – это врожденные особенности человека, которые обусловливают динамические характеристики интенсивности и скорости реагирования, степени эмоциональной возбудимости и уравновешенности, особенности приспособления к окружающей среде.

По степени возбудимости нервной системы и тому как она приходит в равновесие людей условно делят на 2 типа и четыре формы организации.

Первый тип – внимание направлено вовне – экстраверт. Крайний случай экстраверсии – гипомания.

Второй тип – внимание на себя – интроверт. Крайний случай интроверсии – аутизм.

Четыре формы организации – это холерик, сангвиник, флегматик и меланхолик.

Хотел рассказать о Гиппократе, Кречмере и Шелдоне, прийти к Павлову, но подумал и решил – хороший рисунок заменит тысячу слов. Тем более что статья о привороте, а не о типологии личности.

Темпераменты человека

 

Чистых темпераментов нет, они достояние литературы. Вспомни романы Дюма и посмотри на рисунок. На кого из мушкетеров ты больше походишь?

 

Если коррелировать эмпирический материал, собранный до Павлова и его типы нервной системы, получается следующее.

 

Типы нервной системы по Павлову

Типы нервной системы по Павлову. Концепт-карта.

 

Темперамент с возрастом подвержен инверсии. Это доказывают лабораторные исследования в нашей стране и за рубежом. Диаграмма ниже – данные по подросткам.

 

Подростковый темперамент. Диаграмма.

 

 

На первом месте воля, на втором вспыльчивость. Средний возраст демонстрирует другие показатели. Диаграмма ниже – данные по среднему возрасту 30-45 лет. Причем надо учитывать, что опросу подвергались обычные граждане. На самом дне, в местах, не столь отдаленных, и, наоборот, на самом верху получится другая картина.

 

Темперамент среднего возраста. Диаграмма.

 

Зачем мы столь подробно изучили статистику? А затем: приворот или присушка действуют не одинаково на людей с разным доминирующим типом темперамента. После того как ты узнаешь о картах реальности, я приведу схемы связи приворотов, порчи и других подобных программ с конфигурацией психики.

Темперамент и направленность внимания можно сравнить с первичной прошивкой, накоротко связанной с аппаратными средствами. Переходим к первичному софту, аналогом которого может служить операционная система.

 

Операционная система сознания

 

Вселенная — это гигантская чернильница Роршаха

Алан Уотс

Осью сознания служат первичные карты реальности. Это «Я» и «Мир» концепции человека, а также его экзистенциальные страхи. Формируются они со времени последних месяцев беременности до 5-7 лет. Огромное влияние на формирование первичных карт оказывают роды (гугли перинатальную психологию) и импринты первых 3 лет жизни.

«Я»-концепция – система представлений индивида о самом себе, осознаваемая, рефлексивная часть личности.

«Мы»-концепция концепция – система представлений индивида о мире, осознаваемая, рефлексивная часть личности.

Я касался темы структуры психики и импринтирования в разных статьях: от теории «Картография психики – нейроконтуры»  до практической работы по избавлению от некоторых из них – «Время твоей жизни», «Исправляем сценарий жизни», «Как избавиться от комплексов? Анализ», «Устраняем внутренние конфликты» и других.

Повторяться не хочу, но если в двух словах, то импринтирование – это не последовательное обучение. Оно закрепляет реакцию непосредственно, впечатывая ее в мозг на уровне тела. Например, ожог ребенка – полезный импринт. Именно из-за того, что импринты инсталлируются в тело, так сложно победить некоторые хронические заболевания, имеющие психосоматическую природу.

Генетика, роды и импринты с 0 до 7 создали наши карты. Вот базовый квадрат – полюбуйся.

Базовый квадрат социальной карты реальности:

 

Базовый квадрат - психоматрица карт реальности. Концепт-карта.

 

Повторю. Если тема незнакома и интересна, ссылки выше. Хочешь углубить знания, изучи транзактный анализ (трансакционный анализ Берна), работы основателей и теоретиков НЛП обеих ветвей, перинатальных и трансперсональных психологов. Только не листай книги популяризаторов, черпай из чистых источников, будет трудно, но это того стоит.

Туннель реальности, который импрентируется в указанный период, полностью определяет степень нашей уязвимости от внешних информационных агрессий, одной из которых (к счастью довольно редкой) и является присушка или приворот.

 

Схема формирования туннеля реальности человека

Формирование туннеля реальности.

 

 

Приворот (присушка) и конфигурация личности

Теперь то, ради чего писалось столь длительное введение в тему. Для начала взгляни на темпераменты по степени уязвимости к информационно-энергетическим воздействиям, иначе – к порче и присушке:

 

Уязвимость к энерго-информационным воздействиям. Диаграмма.

 

Легче всего информационно-энергетической агрессии поддаются меланхолики и холерики. Пробить сангвиника сложно, а флегматика почти нереально. Это связано не только с типом нервной возбудимости, но и со строением его полевой оболочки. Меланхолики и холерики имеют практически открытый контур. Именно поэтому меланхолики выстраивают внутренние блокировки, а это путь к шизофрении, а холерики быстро выгорают и, как правило, не развиваются интеллектуально.

Теперь смотри глубину проникновения деструктивных программ и их влияние на поведение, тут уже другая статистика:

 

Глубина воздействия и влияние на поведение деструктивных психо-программ. ( Приворот, присушка) Диаграмма.

 

Воздействие на холерика имеет краткосрочный эффект, но вызывает сильные подвижки поведения. У меланхолика напротив душевные раны не зарастают годами, но своим поведением он этого не выдаст. Сангвиник быстро приходит в норму, но может совершить неадекватный поступок. Флегматик, скорее всего, от поступков воздержится, но будет переживать достаточно долго.

С точки зрения базового квадрата распределение такое:

 

Влияние деструктивных психо-программ. ( Приворот, присушка) Диаграмма.

 

Человека, имеющего карту толерантного благополучника, почти невозможно пробить. Для этого потребуется профи высочайшего класса и приличное время. Зато харизматичные лидеры пробиваются вполне успешно. В плане темперамента, как правило, это раствор сангвиников с меланхоликами и сангвиников с холериками. Черчиллевское сочетание флегматика с меланхоликом сейчас почти не простреливает.

Интеллигенты и середнячки серого сектора вообще пробиваются на ура. В основном из-за высокой примеси меланхолии в характере.

Экстравертивных интеллектуалов с сочетании 60% сангвинии и 40% флегматизма практически невозможно пробить, в каком бы секторе они ни находились. А если такой человек находится в синем или красном секторе, никакой приворот на него не подействует. Это обладатели высокой психоэнергетики с мощной адаптивной защитой.

Статья уже переваливает за удобоваримые пределы, поэтому пока закругляюсь. В следующей статье темы будем разбирать физические и психологические алгоритмы воздействия.

У нас есть залежи уникальных материалов. Мы ждём Вас в Пещере Платона! Какие блюда в меню: Что происходит — аналитика, прогностика (предсказания раз от раза сбываются), конспирология. Фундаментальные знания — что такое мир и что такое мы. Пища для ума — от природных феноменов до разбора псалмов. Нелинейные практики и квесты (широкий диапазон приёмов). Многое иное от теорики сновидений до практик выживания.

Пещера Платона

Search